...

Посвящение Муслиму Магомаеву от участника "Голоса" Эмиля Кадырова

Культура Материалы 29 января 2016 15:10 (UTC +04:00)
Певец из Баку, участник телепроекта "Голос" на Первом телеканале (Россия) Эмиль Кадыров выступит с концертом в Москве в Центральном доме журналиста
Посвящение Муслиму Магомаеву от участника "Голоса" Эмиля Кадырова

БАКУ /Trend Life/ - Певец из Баку, участник телепроекта "Голос" на Первом телеканале (Россия) Эмиль Кадыров выступит с концертом в Москве в Центральном доме журналиста, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт Дома журналиста.

Эмиль Кадыров представит музыкальную программу "Посвящение Муслиму Магомаеву" на "Бис" по просьбам зрителей - 20 февраля 2016 года. На вечере прозвучат великолепные хиты Муслима Магомаева - Синяя вечность", "Твои следы", "Королева красоты", "Мой путь", "Благодарю тебя", "Ты - моя мелодия", "Поздняя осень" и другие.

Напомним, что 6 января Эмиль Кадыров выступал с программой "Посвящение Муслиму Магомаеву". Концертная программа была встречена зрителями с большим интересом.

Эмиль Кадыров родился и вырос в Азербайджане. Окончил в Баку музыкальную школу имени Рашида Бейбутова по классу классической гитары. Также окончил Белгородский музыкальный колледж.

Кадыров - лауреат XVI московского международного конкурса молодых исполнителей русского романса "Романсиада", лауреат международного конкурса им. К. Шульженко (Харьков/2012 год), дипломант первой степени конкурса молодых исполнителей в Чернигове, участник мастер-классов Елены Образцовой и Тамары Синявской.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей