...

"Сундук счастья" от Маши и Медведя в Баку (ФОТО)

Культура Материалы 31 октября 2016 16:35 (UTC +04:00)
Международный продюсерский центр ТРИДА представил в Баку новый интерактивный спектакль – "Сундук счастья" по мотивам всеми любимого мультсериала "Маша и Медведь"
"Сундук счастья" от Маши и Медведя в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Международный продюсерский центр ТРИДА представил в Баку новый интерактивный спектакль – "Сундук счастья" по мотивам всеми любимого мультсериала "Маша и Медведь", сообщает Trend Life. Премьера спектакля состоялась на сцене Азербайджанского государственного академического национального драматического театра.

Отметим, что ранее спектакль с большим успехом был представлен в Германии, Черногории, Хорватии, Сербии, Словении, странах Прибалтики. Показ постановки в Баку состоялся в рамках европейского турне.

Сюжет спектакля: В один прекрасный летний день, Маша вдруг решила, что ей не везёт. И захотелось Маше целый сундук счастья. А где его взять? Отправилась она по лесу счастья искать. По пути встречала она разных зверушек, и всем им тоже очень хотелось быть счастливыми. Но только у каждого были свои заботы и проблемы. Маше помогала всем-всем-всем, чтобы у каждого сбылось его заветное желание. Помогала Маша, помогала, но своего счастья так и не нашла. Вернулась она домой. А тут...

Спектакль отличался тем, что Машу озвучила Алина Кукушкина, как и в известном мультсериале. Показ спектакля от московской студии АНИМАККОРД создал атмосферу любимого мультфильма, а интересные номера, сюрпризы, весёлые танцы, песни и игры произвели на юных зрителей неизгладимые впечатления.

Отметим, что после спектакля зрителей ждал еще один сюрприз – они смогли сфотографироваться с главными героями спектакля.

Информационная поддержка Trend.az, Day.az и Milli.az.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей