...

Кукольный театр имени Абдуллы Шаига объявил о проведении конкурса одноактных пьес

Культура Материалы 14 апреля 2022 16:46 (UTC +04:00)
Кукольный театр имени Абдуллы Шаига объявил о проведении конкурса одноактных пьес
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский государственный кукольный театр имени Абдуллы Шаига объявил о проведении конкурса одноактных пьес, посвященных теме патриотизма, освобождения оккупированных земель, славной Победы Азербайджана в 44-дневной Отечественной войне, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Задачи конкурса - патриотическое воспитание детей и подростков, представление на театральной сцене постановок на патриотическую тему.

Организаторы не ставят перед авторами каких-либо ограничений. Для победителя конкурса предусмотрено денежное вознаграждение, сумма которого будет сообщена позже.

Наряду с этим, по произведению, победившему в конкурсе, будет поставлен спектакль, который включат в текущий репертуар. Также постановка будет демонстрироваться на гастролях театра по стране.

Прием работ на конкурс проводится до конца театрального сезона (15 июля текущего года). Авторы могут отправлять свои работы на адрес электронной почты [email protected], а также представлять в сам театр, указав свое имя и фамилию.

Тэги:
Лента

Лента новостей