...

Валерия устроила скандал мужу из-за групповой оргии

Интересное Материалы 26 сентября 2007 10:55 (UTC +04:00)
Валерия устроила скандал мужу из-за групповой оргии

Из-за эротического клипа между певицей Валерией и ее супругом и продюсером Иосифом Пригожиным случился скандал. Продюсер, понимая, что для нового англоязычного хита жены необходим сенсационный и скандальный видеоролик, заставил певицу сняться полуобнаженной, да еще в компании четырех соблазнительных танцовщиц. Столь радикальное предложение, мягко говоря, смутило Валерию, и она всеми силами противилась этому. И допротивилась до того, что супруги серьезно поругались. Режиссером клипа стал французский режиссер Камэлю Уали, самый известный и скандальный в своей стране мастер. Он сразу же предложил российской паре несколько сценариев - один смелее другого (в каждом из них присутствовали эротические и скандальные сцены). Обсуждая с Иосифом возможный сюжет видеоролика, Валерия не на шутку с ним разругалась.

- Лера, это же кино! - приводил доводы Пригожин. - Никто же не заставляет тебя заниматься сексом перед камерами! А как же актеры играют свои роли?

Казалось, ничто и никто не мог заставить ее сниматься в эротических сценах. Однако Камэль, обладающий редким даром убеждения, и Иосиф в конце концов смогли уговорить русскую артистку сняться в сценах более сдержанного характера.

Источник: www.tden.ru

Лента

Лента новостей