...

Айгюн Кязымова бросает тень на деятельность спецслужб Азербайджана?

Интересное Материалы 12 марта 2008 14:07 (UTC +04:00)
Айгюн Кязымова бросает тень на деятельность спецслужб Азербайджана?

Азербайджан, Баку, 12 марта /корр. TrendLife Джавид Османов/

То, что между певицами Айгюн Кязымовой и Натаван Хабиби ухудшились отношения, известно всем. Кажется, что все уже сказано, и даже подано заявление в полицию, но огонь вражды не утихает. Выяснились новые моменты звездной разборки, о которых нам поведал продюсер Натаван Хабиби Зохраб Агаев.

"Совсем недавно в интервью одному из отечественных журналов Айгюн Кязымова отметила, что "не хочет комментировать свои отношения с этой армянкой Натаван Хабиби". Мне бы хотелось напомнить в первую очередь самой Айгюн, что совсем недавно она называла трио, в котором начинала Натаван, своими младшими сестрами. И зная о том, что Натаван армянка, Айгюн лицемерно обнималась с ней на дне рождения Надира Гафарзаде. Получается, что Айгюн скрывала факт национальной принадлежности Хабиби, и вспомнила о нем лишь, после того, как проиграла ей на шоу?! Как же так? Мало того, что, будучи армянкой, Натаван Хабиби свободно чувствует себя на территории Азербайджана, так она еще поет на азербайджанской сцене. И ко всему прочему, представляет азербайджанскую культуру за рубежом! Лично мне кажется, что это уже намек на деятельность спецслужб Азербайджана.

Безусловно, Натаван Хабиби не армянка, как утверждает Айгюн Кязымова. Но удручает другое - представьте себе, как на армянских форумах обсуждают эту тему. Это и смешно, и грустно. Я процитирую всего одну фразу из этих форумов: "В Азербайджане не так много хороших исполнителей, но среди них есть одна, более или менее отличающаяся своим талантом и скромностью. Это Натаван Хабиби. И ту называют армянкой. Если так, то может забрать ее к себе?". Вот до чего доходит. Мне вообще интересно, откуда у Айгюн сведения о национальной принадлежности Натаван? На этот раз просто извинениями не обойтись. Как вы знаете, мы обратились в полицию с заявлением, и будем идти до конца! А в конце я хочу посоветовать Айгюн Кязымовой, хорошенько разобраться в своем собственном роду, прежде чем упрекать, кого бы то ни было", - заявил Зохраб Агаев.

Лента

Лента новостей