...

Бейонс налаживает отношения

Интересное Материалы 14 апреля 2008 17:40 (UTC +04:00)
Бейонс налаживает отношения

Организация, защищающая права животных Люди за этичное обращение с животными, PETA завершила войну с известной певицей Бейонс (Beyonce) после того, как узнали, что звезда покинула список любительниц натурального меха.

Ранее певица была одной из знаменитостей, которые входили в "ненавистный" рейтинг PETA, так как не хотела отказаться от ношения изделий с мехом. Однажды участник кампании организации даже выиграл на аукционе свидание с ней, чтобы показать ей видео, в котором убивают животных и снимают с них мех.

На сей раз, PETA решила наладить отношения с Бейонс и отправить ей шарф с искусственным мехом в качестве свадебного подарка.

"Все работники PETA желают вам счастливой семейной жизни, - сообщается в заявлении, - Пожалуйста, примите этот шарф с искусственным мехом и добрыми пожеланиями. Мы надеемся, что вы станете парой, свободной от ношения натурального меха".

"Знаменитости знают, как наладить отношения с нашей организацией - нужно просто перестать носить мех, - говорит вице-президент PETA, - Время покажет, является ли Бейонс действительно свободной от меха, но на сегодняшний день все признаки налицо. Похоже, она становится настоящей "девушкой мечты" для несчастных животных".

Источник: showbiz.siteua.org

Лента

Лента новостей