...

Певица Лала Мамедова не поет песни без разрешения их авторов

Интересное Материалы 24 июня 2008 16:16 (UTC +04:00)
Певица Лала Мамедова не поет песни без разрешения их авторов

Азербайджан, Баку, 24 июня /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

За последний месяц на радиоволнах звучит песня "Ойна гадасы" ("Танцуй, родная") в исполнении певицы Лалы Мамедовой. Напомним, что автором песни является сестра заслуженной артистки Бриллиант Дадашовой, певица Лала Дадашова. Упомянутую песню исполняли и сама Л.Дадашова, и молодой певец Эльвин Эльджан, который даже снял клип на эту композицию.

В последнее время распространились слухи, что Лала Мамедова включила эту песню в свой репертуар без согласия автора. Однако певица эту информацию опровергла, заявив TrendLife следующее: "Во-первых, Лала Дадашова сама подарила мне эту песню. Поверьте, если бы я знала, что мой коллега Эльвин наряду с тем, что спел эту песню, еще снял и клип на нее, может быть, я не стала бы ее петь. Вообще, исполнять песню без разрешения авторов, противоречит моему характеру".

Лала ханым добавила, что в ближайшие дни представит слушателям новые записи: "Я записала так много новых песен, что пока не знаю, какую из них представлю первой. Пусть мои поклонники будут начеку".

Лента

Лента новостей