...

Мини-фильм турецкой звезды Деврим Эрден снимет азербайджанский режиссер

Интересное Материалы 29 июля 2008 14:57 (UTC +04:00)
Мини-фильм турецкой звезды Деврим Эрден снимет азербайджанский режиссер

Азербайджан, Баку 29 июля /корр. TrendLife З.Рустамова/

Турецкая поп-звезда Деврим Эрден съемки своего нового клипа доверит азербайджанским клипмейкерам. Об этом TrendLife сообщила сама певица. По ее словам, вот уже около двух месяцев ее клип "Йуруйорум зафере" ("Иду к победе") демонстрируется на азербайджанских каналах, что очень ее радует. "Всего лишь месяц назад я была в вашей прекрасной стране, дала концерт, была гостьей телеканалов и нашла много друзей. Особенно теплые отношения у меня завязались с заслуженной артисткой Азербайджана Нисой Гасымовой", - заявила певица.

В мини-фильм войдут некоторые моменты из жизни певицы, и она будет играть саму себя.

"Мои родители поженились по любви, но после того как в нашей семье появился четвертый ребенок, отец бросил нас из-за другой женщины. Нам было очень тяжело, мы часто голодали, больная мать вынуждена была работать, чтобы поставить нас на ноги. Мы выросли без отцовской любви и заботы. А он, зная о наших трудностях, не помогал нам. Пройдя через все это, я боюсь создать семью", - ответила Д.Эрден на вопрос, чему будет посвящен будущий мини-фильм.

Семейная трагедия певицы имела продолжение во взрослой жизни. По ее словам, когда они выросли, отыскали своего отца. Их отец был болен раком, он раскаялся, когда увидел своих детей. В этот день Деврим Эрден получила очередную травму в своей жизни. "В моменты отчаяния я читаю Коран, и эта Священная книга мне всегда помогает".

А вот кто станет ее избранником-режиссером, будет известно уже к сентябрю.

По словам Д.Эрден, за 10 лет творческой деятельности она выпустила три альбома и в очередную работу обязательно включит азербайджанские композиции.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей