...

Рафаэль и Джошгун не имеют ничего общего с автобусным бизнесом маршрута Баку-Гянджа - продюсер "Бу шехерде" Мушфиг Аббасов

Интересное Материалы 6 января 2009 17:11 (UTC +04:00)
Рафаэль и Джошгун не имеют ничего общего с автобусным бизнесом маршрута Баку-Гянджа - продюсер "Бу шехерде" Мушфиг Аббасов

Азербайджан, Баку, 6 января / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Пассажирам маршрута "Баку-Гянджа-Баку" повезло - путь длиной в 360 км (расстояние от Баку до Гянджи) им скрашивает DVD представление "Бу шехерде 8 ил" ("8 лет в этом городе"), с участием известных азербайджанских юмористов Рафаэля Искендерова и Джошгуна Рагимова.

Как оказалось, Рафаэль и Джошгун вкладывали часть прибыли в вышеназванный маршрут.

Однако, связавшись с продюсером этой пары Мушфигом Аббасовым, мы услышали обратное.

"Многим известно, что Джошгун родом из Лянкярана, а Рафаэль - из Баку. Родом из Гянджи - лишь я. И все эти разговоры ничто иное, как сплетни. Актеры Рафаэль и Джошгун не имеют ничего общего с автобусным бизнесом по маршруту Баку-Гянджа", - сказал Trend Life Аббасов.

Также он сообщил об источнике этой шутки. "На нашем последнем концерте во время известной сценки о свадьбе, Рафаэль в образе Сильтуша Челчеменли сообщил, что те, кто не видел это представление, смогут посмотреть его, если приобретут билеты на дальние маршруты в районы. Поговорка "В каждой шутке есть доля правды" оказалась пророческой. Что поделать, если мои земляки приняли эту шутку всерьез", - сказал продюсер.

В конце Аббасов также сообщил, что DVD, выставленное на продажу, стоит всего лишь пять манатов и по карману каждому.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей