...

Главное Управление по борьбе с наркотиками МВД Азербайджана остановило проект певца Керима

Интересное Материалы 10 января 2009 12:30 (UTC +04:00)
Главное Управление по борьбе с наркотиками МВД Азербайджана остановило  проект певца Керима

Азербайджан, Баку, 10 января / корр. Trend Life З.Рустамова/

Подготовка к съемкам клипа "Yeter ki sen meni sevesen" ("Достаточно того, чтобы ты полюбила") популярного азербайджанского певца Керима, где он собирался петь трио вместе с народным артистом Азербайджана Алимом Гасымовым и рэпером Гусейн Дарья, приостановлена из-за того, что последний находится под арестом.

"Хотя песня и записана, но мы не можем приступить к съемкам клипа из-за известных событий, - сообщил Trend Life Керим. - Очень надеюсь, что Гусейн Дарья в скором времени выйдет на свободу".

2 декабря Гусейн Дарья был задержан сотрудниками Главного Управления по борьбе с наркотиками МВД Азербайджана. У рэпера вместе с наркотиками был изъят газовый пистолет. В настоящее время следствие по уголовному делу ведется в Управлении по борьбе с организованной преступностью МВД. Как нам стало известно, была выбрана мера пресечения в виде ареста и возбуждено уголовное дело по статье 228 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств) и 234 (незаконные изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров) Уголовного кодекса Азербайджана.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей