...

Ума Турман занялась Камасутрой в самолете

Интересное Материалы 21 января 2009 16:58 (UTC +04:00)
Ума Турман занялась Камасутрой в самолете

Недавно Ума Турман серьезно шокировала пассажиров самолета, следовавших с ней одним рейсом. Голливудская звезда летела из Нью-Йорка в Солт-Лейк-Сити и вдруг посреди полета поднялась со своего места и начала изгибаться и растягиваться, принимая экзотические позы в стиле Камасутры.

Выяснилось, что звезда, занимающаяся йогой, решила просто выполнить свой обычный комплекс упражнений. И была очень удивленна реакцией пассажиров.

Источник сообщает: "Ума начала занятия йогой прямо в проходе. Затем она использовала место бортпроводницы для балетных растяжек и разных поз. Все это продолжалось больше 20 минут".

Большинство пассажиров смущенно смотрели в другую сторону, а эксцентричный поступок Умы отнесли к необходимости соблюдения строгого фитнес-режима.

Их недоумение еще более усилилось, когда после посадки и выхода из самолета 38-летняя актриса прикурила сигарету.

Источник говорит: "Как только мы вышли из самолета, она побежала к выходу и с жадностью начала курить".

Ранее Турман рассказывала, что йога помогает ей избавиться от стресса и давления, возникающих в связи с ее работой. А если ей не удается заняться упражнениями, она прибегает к другой антистрессовой мере - шопингу.

"Я постоянно хожу по магазинам и обязательно что-нибудь покупаю. Одежда, купленная мной, всегда выражает то, что я чувствую в данный момент. Я прохожу сквозь целый ряд эмоциональных состояний в течение года, месяца, недели и даже дня", - говорит Ума.

Источник: http://celebs.lady.ru/article-15329.html

Лента

Лента новостей