...

Рианна нашла утешение в объятиях нового мужчины

Интересное Материалы 30 марта 2009 14:59 (UTC +04:00)
Рианна нашла утешение в объятиях нового мужчины

Известная поп-исполнительница Рианна, которая родом из Барбадоса, нашла утешение в объятиях латиноамериканского любовника, сообщает people.com. Новым объектом певицы стал житель Лос-Анджелеса Фрэнки Дельгадо, звезда фильма "Bromance".

Несмотря на множество слухов об их романе, Дельгадо признался общественности, что он и Рианна являются хорошими друзьями.

Фрэнки Дельгадо раньше встречался с актрисой и певицей Хилари Дафф.

Напомним, что 21-летняя Рианна разорвала отношения с музыкантом Крисом Брауном после того, как он избил ее в прошлом месяце.
Напомним, что 8 февраля между Рианной и ее бойфрэндом, музыкантом Крисом Брауном (Chris Brown) произошла крупная ссора. Браун несколько раз ударил свою подругу, после чего был арестован за рукоприкладство, но был отпущен под залог в размере 50 тысяч долларов. Вечером того дня оба музыканта должны были выступать на 51-й церемонии вручения премий "Грэмми", однако из-за случившегося так и не появились перед зрителями.

Официальное обвинение Брауну будет предъявлено 6 апреля в суде Лос-Анджелеса, который 15 февраля принес официальные извинения за то, что избил Рианну.

Лента

Лента новостей