...

Рианна и Джей-Зи поговорили по душам

Интересное Материалы 2 мая 2009 11:23 (UTC +04:00)
Рианна и Джей-Зи поговорили по душам

Закадычные друзья Рианна, которая вернулась с Барбадоса, где отдыхала с Кэти Перри и Келли Кларксон, и Джей-Зи решили поговорить о наболевшем, мило отужинав в ресторане Katsuya в Голливуде, сообщает justjared.buzznet.com.

Согласно источнику, артисты поболтали о новом совместном проекте, да и вообще о наболевшем.

Напомним, что Крису Брауну было предъявлено два обвинения - нападение и угрозы. 8 февраля между Рианной и ее бойфрэндом, музыкантом Крисом Брауном (Chris Brown) произошла крупная ссора. Браун несколько раз ударил свою подругу, после чего был арестован за рукоприкладство, но был отпущен под залог в размере 50 тысяч долларов. Вечером того дня оба музыканта должны были выступать на 51-й церемонии вручения премий "Грэмми", однако из-за случившегося так и не появились перед зрителями.

4 марта стало известно о том, что певица не будет давать показания в суде против 19-летнего Брауна, который 15 февраля принес официальные извинения за то, что избил Рианну.

Отметим, что сама Рианна не присутствовала в зале суда. А следующее предварительное слушание по этому делу состоится 29 апреля. Однако, слушание по этому делу снова отложено.

Лента

Лента новостей