...

Религиозная песня принесла певице Самире особый успех

Интересное Материалы 21 мая 2009 16:22 (UTC +04:00)
Религиозная песня принесла певице Самире особый успех

Азербайджан, Баку, 21 мая/ корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Сегодня ведущий передачи "8-104" на Space TV как-то особенно долго читал смс-ки телезрителей, и лишь когда минуло почти полпередачи, наконец, пригласил в студию гостью - певицу Самиру. А пришла она не одна, а со своим новым партнером - гитаристом Чингизом Мустафаевым. Они теперь с Тамарой, то бишь с Самирой ходят парой.

Чингиз закатил в студии этакие испанские страсти, исполнил песню из репертуара "Gipsy's kings", тряс пышной шевелюрой и вообще вел себя как истинный мачо местного разлива.

Но хотя гостей и было двое, но внимания ведущего им явно не хватало. Оба... Нет, даже трое - Самира, Чингиз и его гитара - терпеливо ждали в сторонке, пока Насиб продолжал передавать приветы и поздравления. Что ж, желание клиента - закон. А клиент сегодня желал передавать приветы и поздравлять.

Гости же по большей части пели. что от них, в принципе, и требуется в первую очередь... Кстати, одна из телезрительниц, позвонив в студию, сказала Самире, что стала ее поклонницей после религиозной песни "Ряббим".

Лента

Лента новостей