...

Надя Михалкова помирилась с Резо Гигинеишвили

Интересное Материалы 25 мая 2009 11:36 (UTC +04:00)
Надя Михалкова помирилась с Резо Гигинеишвили

21-летняя Надя Михалкова простила возлюбленному свидание с бывшей женой. Модный режиссер Резо Гигинеишвили определился в своих предпочтениях и вымолил-таки прощение у невесты. К слову, Надя и Резо намерены узаконить свои отношения уже в самое ближайшее время, сообщает life.ru.

Не успела дочка легендарного режиссера Никиты Михалкова Надя взбудоражить общественность своей ссорой с отцом, уходом из дома и помолвкой с 26-летним режиссером Резо Гигинеишвили, как вновь оказалась в центре нового скандала.

По словам близких друзей парочки, девушка, увидев недавно любимого в компании его бывшей супруги Насти Кочетковой, устроила Резо сцену ревности и пригрозила бросить его. Доводы Резо о том, что у них с Настей общая дочь, не помогали. Но долго дуться на любимого Надя не смогла. Спустя буквально неделю после инцидента влюбленному Резо удалось объяснить ревнивице, что Кочеткова - это прошедший этап в его жизни. Слова возымели действие, и дочь Михалкова простила возлюбленного, хотя неприятный осадок в душе, наверняка, остался. Окончательно выяснить свои отношения и примириться ребята смогли в одном из московских кафе, куда пришли на презентацию популярного молодежного проекта.

В кафе ребята появились под ручку задолго до начала праздника. Влюбленные уединились в VIP-зоне и о чем-то долго болтали, не замечая посторонних глаз. Они то, активно жестикулируя, что-то доказывали друг другу, то украдкой обнимались. Похоже, в их отношения вновь возвращается полная идиллия.

С Гигинеишвили Михалкова-младшая познакомилась год назад. Надя поддержала Резо в непростой для него период в жизни, когда брак с Настей Кочетковой трещал по швам. Искренность и нежность Нади в отношении к нему поразила молодого режиссера. Постепенно нежная дружба переросла в большое чувство, ради которого молодые люди готовы, похоже, на любые жертвы... И то, что Надя не побоялась гнева отца и ответила Резо согласием на просьбу стать его женой, доказывает это.

Лента

Лента новостей