...

ТОП -12 врагов азербайджанского шоу-бизнеса

Интересное Материалы 9 июня 2009 13:25 (UTC +04:00)
ТОП -12 врагов азербайджанского шоу-бизнеса

Азербайджан, Баку, 9 июня / корр. Trend Life /

Сегодня 9 июня - Международный день друзей (International Friends Day).

"Друг - это одна душа, живущая в двух телах", говорил великий философ Аристотель.
И хотя все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью, они неизменно считали "подлинную дружбу" крайне редким явлением.
Как заметил Артур Шопенгауэр: "Истинная дружба - одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, неизвестно, являются ли они вымышленными или где-то существуют".

Читали ли Аристотеля и Шопенгауэра представители азербайджанского шоу-бизнеса, неизвестно, но многие из них предпочитают враждовать друг с другом, нежели жить в дружбе и согласии, радуя своим творчеством, а не скандальными разборками.

Представляем читателям Trend Life ТОП -12 врагов азербайджанского шоу-бизнеса. Среди них особо следует отметить вот уже более чем тридцатилетнюю вражду народных артисток Азербайджана Ильхамы Гулиевой и Флоры Керимовой. В судебных разборках завязли певцы Керим и Рагсана, народные артисты Фаиг Агаев и Флора Керимова, режиссер и актер Сархан Керемоглу и Флора Керимова.

Ненавидят друг друга всеми фибрами души свадебные исполнители Самед Самедов и Джаваншир Мамедов, которые никак не могут поделить пальму первенства на свадьбах, народная артистка Айгюн Кязымова сразу с тремя исполнителями находится в "контре" - Ройей Айхан, Натаван Хабиби и Эларизом.

Взаимная неприязнь у бывших солисток популярной группы W -trio Хураман Шушалы и Натаван Хабиби, впрочем, Шушалы в конфликте и с певцом-композитором и телеведущим Рагимом Рагимли; отметим также многолетний взаимный "черный пиар" народной артистки Бриллиант Дадашовой с ее коллегами, тоже народными артистами Назпери Досталиевой и Фаигом Агаевым.

И конца этой вражде не видно...

Но мы надеемся, что в вашей жизни есть хотя бы один человек, которого вы захотите от всей души поздравить с этим праздником. Ведь Международный день друзей просто создан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас и порадовали их. Быть может, этот праздник для кого-то станет отличным поводом, чтобы вновь, спустя какое-то время, собраться шумной дружной компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями.

Лента

Лента новостей