...

Дима Билан теряет память

Интересное Материалы 30 июня 2009 17:29 (UTC +04:00)
Дима Билан теряет память

Дима Билан не знал, в какой стране он выступает. На пресс-конференции перед своим выступлением в Гомеле певец посчитал этот город украинским. "Вообще, приезжая на Украину, мне всегда кажется, что приезжаешь в какую-то Англию, судя по тому, сколько здесь порядочно себя ведущих людей, которые встречаются по приезде. Мне очень нравится настрой здесь, нравится то, что вижу из окна", - отметил певец.

Говоря о смерти Майкла Джексона, Билан заметил, что не поехал на его похороны из-за концерта в Гомеле. "Я собирался поехать в Лос-Анджелес, узнавал по поводу процедур - как и когда, хотел поехать, даже затесаться как-то в толпе, меня это абсолютно не смущает. На самом деле, чтобы не торговать своими якобы положительными качествами, я с удовольствием приехал сюда", - заявил поп-звезда, пишет сайт "Белорусские новости".

Билан вспомнил о встрече с Джексоном в 2006 году на дне рождения принца Брунейского Азима. "Это был последний его концерт - когда он выходил на сцену, что-то произносил, что-то пел. В приватной беседе на дне рождения принца мне удалось с ним познакомиться и поговорить даже 4,5 минуты. Происходили какие-то теплые вещи в момент нашего общения, я убедился, что это человек - максимально достигший высот, максимально испытавший в своей жизни все нападки журналистов, и в различных ситуациях в жизни он оставался самодостаточным, взвешенным, открытым человеком, готовым выслушать человека, впервые увидев его в жизни, - в данном случае речь идет про меня, - поделился Билан. - Мне кажется, этот человек прилетал с другой планеты на какие-то мероприятия и улетал обратно. Человек, которого вроде бы все видели, все знали, а сейчас отправился в какое-то путешествие по Галактике, вот и все".

Рассказывая о себе, Билан подчеркнул, что он старается быть "заземленным". "То есть многие артисты, певцы каждый день ставят себе новые нечеловеческий цели - стать богаче, еще глянцевей, известней. Не хочется идти за этим, закрыв глаза, хочется остаться человеком", - уточнил Билан. Говоря о планах, он заявил, что начал вновь писать музыку, стихи, намерен вести колонку в глянцевом журнале и собирается в третий раз поехать на "Евровидение".

Источник: shoowbiz.ru

Лента

Лента новостей