...

Жена жениха Наоми Кэмпбелл пытается сорвать свадьбу супермодели

Интересное Материалы 12 августа 2009 12:11 (UTC +04:00)
Жена жениха Наоми Кэмпбелл пытается сорвать свадьбу супермодели

Официальная жена Владислава Доронина - Екатерина не желает давать согласие на развод ради его свадьбы с 38-летней моделью Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), сообщает livestory.com.ua.

44-летняя блондинка, которая вместе с дочерью живет в Лондоне, рассчитывает получить от своего бывшего супруга круглую сумму, угрожая знаменитой на весь мир манекенщице.

Роман "Черной пантеры" и российского миллиардера длится почти два года, и каждый день раскрашен все более мрачными краскам.

Екатерина Доронина угрожает испортить модели жизнь, если она не оставит в покое ее мужчину.

"Наоми интересуют только деньги моего мужа, и она выказывает полное неуважение к нашим семьям. Пытаясь заскочить в уходящий поезд перед 40-летием - тем рубежом, когда она еще сможет иметь детей, девушка забывает, что этот поезд - мой муж.

Он богат и великодушен, но не глуп. Наоми заблуждается, если считает, что он достанется ей, - рассказала Екатерина Доронина. - Я готова сделать с ней что угодно, если она будет посягать на святое. На моего супруга", cообщает Life.ru.

Тем временем, Наоми Наоми Кэмпбелл все чаще посещает Москву с тайными визитами, а в ближайшем окружении уверенно говорят о скорой свадьбе.

Приглашения на церемонию уже разосланы, а свадебное платье от Дольче и Габбана ждет своего часа в гардеробной.

Лента

Лента новостей