...

Шок! Рамал Исрафилов "тапшанут" и его все боятся – мейханачы Эльшан Хазар

Интересное Материалы 23 сентября 2009 17:10 (UTC +04:00)
Шок! Рамал Исрафилов  "тапшанут" и его все боятся – мейханачы Эльшан Хазар

Азербайджан, Баку, 23 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Участник популярного реалити-шоу "Машын -999", молодой певец и композитор Рамал Исрафилов "тапшанут", и поэтому его не отстраняют от проекта, считает известный мейханачы Хаджи Эльшан Хазар.

"Каждый вечер мы в своей чайхане наблюдаем за этим шоу, и я считаю, что происходящие события говорят только об одном, что Рамала кто-то "тапшанул", - сообщил Trend Life Хаджи Эльшан Хазар. - Об этом не только я, но и мои друзья так считают. Как же получается, что ни певица Саида Султан, ни продюсер Намик Гафаров, несмотря на откровенный конфликт с Рамалом и взаимные обиды и даже оскорбления, когда у них была возможность поквитаться, оставили его в проекте. Видимо, Рамал является большой персоной, поэтому его боятся устранить от проекта".

По словам мейханачы, в данном проекте не играет роль sms-голосование, здесь ведутся какие-то тайные закулисные игры.

"Я разочарован проигрышем певицы Гюнель Магеррамовой в проекте, которая не смогла набрать достаточное количество sms-голосов и не верю в это. Я с ней успешно выступил в дуэте в проекте "Золотой дуэт", более того, она стала победительницей музыкального конкурса "Азери стар", набрав более 100 000 sms-голосов. Какая -то невидимая рука руководит закулисными играми. Конечно, это не ведущий и руководитель проекта Мурад Дадашов. А вот кто?"

Время все расставит на свои места и покажет, кто есть кто...

Лента

Лента новостей