...

До сих пор не нашла аромат, который олицетворял бы меня как женщину - Бейонсе

Интересное Материалы 29 сентября 2009 14:28 (UTC +04:00)
До сих пор не нашла аромат, который  олицетворял бы меня как женщину -  Бейонсе

Россия, Москва, 29 сентября / Trend Life "Кушнир Продакшн"/

На днях Бейонсе (Beyonce) подписала контракт с парфюмерной компанией на выпуск собственного "именного" аромата. Партнером певицы стала известная марка Coty, с которой уже сотрудничают многие популярные звезды, в том числе Кайли Миноуг, Дженнифер Энистон, Эшли и Мэри-Кейт Олсен, Виктория Бэкхем и Сара-Джессика Паркер. Это не первый опыт певицы: ранее она уже представляла парфюм "Emporio Armani Diamonds" от Giorgio Armani, а также была соавтором ароматов "True Star" и "True Star Gold" от Tommy Hilfiger.
Фирменный запах от поп-дивы, который, по ее словам, станет "отражением настоящей Бейонсе", появится в продаже в США весной 2010 года, а к осени духи можно будет приобрести по всему миру.
"Для меня аромат - то, что отражает уникальный стиль, - говорит Бейонсе. - У меня много любимых запахов, но я до сих пор не нашла тот, который действительно олицетворял бы меня как женщину. Теперь, надеюсь, я наконец-то смогу воплотить мой идеальный парфюм".
2 ноября 2009 года в СК "Олимпийский" в рамках грандиозного мирового турне "I Am...Tour", организованного певицей в поддержку нового альбома "I am... Sasha Fierce", состоится единственное сольное выступление Бейонсе в России.

Лента

Лента новостей