...

Азербайджанский певец Вугар Мурадов хочет усыновить сироту (фотосессия)

Интересное Материалы 7 октября 2009 16:25 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Вугар Мурадов хочет усыновить сироту (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 7 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Популярный эстрадный певец и победитель музыкального конкурса "Йени Улдуз" Вугар Мурадов в поисках своего места под солнцем азербайджанского шоу-бизнеса решился на поступок, который не предпринимал ни один из его коллег. Так, Вугар заявил о своем желании усыновить воспитанника одного из бакинских домов-интернатов.

"С первых дней своей творческой деятельности я участвую в благотворительных торжествах. Время от времени выступаю в домах престарелых, интернатах и исправительных колониях. И за все эти годы нашел много друзей в домах-интернатах. Поверьте, есть дети, которые зовут меня папой. И хотя я еще не стал отцом, но это чувство мне уже знакомо", - сказал Вугар Мурадов.

В беседе с Trend Life певец выразил намерение после своей свадьбы взять на воспитание ребенка, оставшегося без родительской опеки. "Друзья и поклонники пусть знают, что после своей женитьбы я возьму в семью воспитанника детского дома-интерната. То есть, после рождения своего ребенка, я буду опекать сироту из детского дома. У читателей может сложится мнение, что Вугар таким образом хочет отличиться своих коллег. Но это не так. Я хочу воплотить в жизнь свое желание по зову сердца и с Божьей помощью", - добавил Мурадов.

По словам Вугара, он записал песню о детях-сиротах и внес ее в свой репертуар. "Слова и музыка песни "Кимсесиз" принадлежат Ханым Исмаилгызы. Каждый раз, когда я исполняю эту трогательную песню, мне становится грустно. Планирую снять клип на "Кимсесиз" с участием малышей из детских домов. Сегодня государство предоставляет все условия для детей, лишенных родительской опеки. Но хочется, чтобы у родителей, бросивших своих детей в интернатах, появилось чувство жалости. Может быть, кто-то узнает своего ребенка, посмотрев этот клип? И если после демонстрации ролика хоть один родитель заберет из интерната своего ребенка - я буду считать себя самым счастливым человеком на свете", - сказал Мурадов.

Лента

Лента новостей