...

Первую брачную ночь солистки "Ранеток" покажут в Интернете

Интересное Материалы 16 октября 2009 12:38 (UTC +04:00)
Оказывается, побывать на свадьбе популярной молодежной группы "Ранетки" и продюсера девичьего музколлектива Сергея Мильниченко, которая состоится 17 октября, сможет любой желающий. В Интернете будет организована трансляция с места событий.
Первую брачную ночь солистки "Ранеток" покажут в Интернете

Оказывается, побывать на свадьбе популярной молодежной группы "Ранетки" и продюсера девичьего музколлектива Сергея Мильниченко, которая состоится 17 октября, сможет любой желающий. В Интернете будет организована трансляция с места событий. Более того, влюбленные, возможно, покажут свою первую брачную ночь практически в прямом эфире. Как сообщает kp.ru, молодожены не выйдут за рамки приличий.

- Сначала мы с Наташей хотели позвать на свадьбу наших дорогих и горячо любимых поклонников, но потом поняли, что тогда придется справлять ее в "Олимпийском", да и то все не поместятся, - написал Сергей Мильниченко в своем блоге. - Поэтому было решено видео со свадьбы выложить в Интернете, чтобы его могли увидеть все, кто хочет.

Как выяснилось, работать на церемонии будут не только профессиональные операторы и фотографы, но и одна из солисток группы Аня Руднева (кстати, она же будет свидетельницей со стороны невесты). Девушка уже около месяца снимает свой собственный сериал - "Ранетки. Секретная жизнь.

Сама Аня пообещала снять на свою камеру все самое интересное и оперативно выложить в Интернет специальные "свадебные" серии проекта "Ранетки. Секретная жизнь".

Не исключено, что в сериал войдет и видео первой брачной ночи молодоженов, которая, судя по всему, пройдет в... звукозаписывающей студии.

- Возможно, сразу же после праздника "Ранетки" отправятся работать над новым альбомом, нам надо срочно записать пластинку, ведь впереди у нас большой гастрольный тур, который, кстати, станет для меня и Наташи свадебным путешествием - рассказывает Мильниченко.

В любом случае, юным артисткам расслабляться не стоит - ведь уже на следующее утро у них запланированы очередные съемки в сериале "Ранетки". Да, покой им только снится.

Лента

Лента новостей