Азербайджан, Баку, 23 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/
Азербайджанская певица Азери гызы Гюнель обратилась к азербайджанским СМИ, в которых смакуются подробности ее отношений с турецким бизнесменом азербайджанского происхождения Рзой Заррабом, с резким заявлением. Как она сообщила прессе, ей и ее близким нечего стыдиться, а клеветнические нападки в ее адрес вызывают лишь удивление.
"Я не совершила ничего постыдного, и ни мне, ни моим родственникам незачем краснеть. Я дала интервью турецким СМИ, в котором досконально описала сложившуюся вокруг меня ситуацию. Имеется видеозапись интервью. Вы можете убедиться в этом, зайдя на ссылку www.sacitaslan.com".
По словам певицы, она никогда не комментировала свою личную жизнь, но последние события заставили ее изменить своим правилам. "Произошедшее случилось не по моей воле. И я расставила все точки над I, чтобы положить конец клевете, которая удручает не только меня, но и мою семью. У меня есть право ответить, которое я использовала", - говорится в заявлении молодой певицы.
Приводим вашему вниманию небольшую выдержку из ее откровенного интервью:
"В своем интервью Рза Зарраб, заметивший, что Эбру Гюндеш является популярной и достаточно богатой певицей, сказал, что год назад женился на Эбру, и собирается прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Однако, еще поддерживая отношения со мной, он встречался с Гюндеш и посылал ей всякие подарки. Их отношения длятся год, но Рза не оставляет попытки помириться со мной - ищет меня, приходит ко мне домой. Чтобы помириться, он прибег к помощи Ибрагима Татлысеса.
После разрыва я не взяла у Рзы ни лиры, которые мне причитались, он сам не может отрицать этот факт. Признаю, что по документам мой дом принадлежит Рзе, потому что я не являюсь гражданкой Турции. Он не давал мне возможность платить арендную плату за дом - сам платил добровольно. Вы думаете, оплачивая аренду, он платил по всем моим счетам?! Я прошу его предоставить мне все документы, которые находятся у него в руках. Никто не может втаптывать мои честь и гордость в грязь...".