...

Актриса из Турции пиарит азербайджанскую певицу Ираду Ибрагимову

Интересное Материалы 2 февраля 2010 16:28 (UTC +04:00)
Завтра гостьей передачи "Сархад танымайан ешгляр" ("Любовь, не признающая границ"), которая будет транслироваться на телеканале TRT-Avaz в 20:00 по местному времени, станет азербайджанская певица Ирада Ибрагимова, сказала пресс-секретарь певицы Замина Рагимгызы. Напомним, что героями передачи становятся известные люди, создавшие семью зарубежом.
Актриса из Турции пиарит азербайджанскую певицу Ираду Ибрагимову

Азербайджан, Баку, 2 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Завтра гостьей передачи "Serhed tanimayan eshgler"  ("Любовь, не признающая границ"), которая будет транслироваться на телеканале TRT-Avaz в 20:00 по местному времени, станет азербайджанская певица Ирада Ибрагимова, сказала пресс-секретарь певицы Замина Рагимгызы. Напомним, что героями передачи становятся известные люди, создавшие семью зарубежом. Ведет передачу работающая в Турции азербайджанская актриса Малахат Аббасова.

Съемочная группа, побывавшая в прошлом месяце в гостях у Ирады ханым, познакомилась с членами ее семьи, а сама певица подробно рассказала о своей семейной жизни, поделилась своими мыслями. Передача, которая идет полтора часа, состоит из двух частей. Первая часть выйдет в эфир 3 февраля, вторая - 10 февраля.

Подружившись после съемок с Ирадой Ибрагимовой, Малахат ханым считает, что певица должна влиться в искусство соседней страны и сказала о том, что готова оказать ей необходимую поддержку.

Напомним, что выступление в эфире азербайджанской певицы уже обеспечили несколько турецких телеканалов, рассматриваются и другие предложения.

Тэги:
Лента

Лента новостей