...

Первые фотографии сына Криштиану Роналду

Интересное Материалы 14 июля 2010 14:21 (UTC +04:00)
Объявив о своем отцовстве 3 июля, известный футболист Криштиану Роналду , как водится, попросил общественность уважать его право на личную жизнь. Папарацци, естественно, эту просьбу проигнорировали, и в сети уже появились первые снимки малыша, сообщают paparazzi.ru. Правда, разглядеть что-либо на фото пока сложно, но маленькие пяточки мальчика, которого назвали Криштиану Роналду в честь отца, на редкость симпатичные.
Первые фотографии сына Криштиану Роналду

Объявив о своем отцовстве 3 июля, известный футболист Криштиану Роналду , как водится, попросил общественность уважать его право на личную жизнь. Папарацци, естественно, эту просьбу проигнорировали, и в сети уже появились первые снимки малыша, сообщают paparazzi.ru. Правда, разглядеть что-либо на фото пока сложно, но маленькие пяточки мальчика, которого назвали Криштиану Роналду в честь отца, на редкость симпатичные.

Пока сам счастливый отец наслаждается летними деньками в Нью-Йорке, Криштиану-младшим занимается его мама Долорес. На снимке видно,как ее спутник жизни и няня несут люльку с малышом

Сам Роналду почему-то пока не горит желанием общаться с маленьким сыном и в свободное время предпочитает веселиться в компании русской подруги Ирины Шейк.

Лента

Лента новостей