...

Певцы Ройа и Замиг вернулись недовольными из Мингячевира (фотосессия)

Интересное Материалы 27 июля 2010 18:02 (UTC +04:00)
Еще один концерт в рамках проекта "Doğma Diyar" (Край родной) двух популярных азербайджанских эстрадных певцов Ройи Айхан и Замига Гусейнова, прошедший при спонсорстве "Nar mobile" и организации "Ulduz продакшн", состоялся на одной из центральных площадей в Мингячевире.
Певцы Ройа и Замиг вернулись недовольными из Мингячевира (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 27 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Еще один концерт в рамках проекта "Doğma Diyar" (Край родной) двух популярных азербайджанских эстрадных певцов Ройи Айхан и Замига Гусейнова, прошедший при спонсорстве "Nar mobile" и организации   "Ulduz продакшн", состоялся на одной из центральных площадей в Мингячевире.

Согласно информации, распространенной координатором проекта, концерт, начавшийся в 21.00, как и ранее, открыл Замиг. В течение часа он пел для мингячевирцев свои хиты. Следом за Замигом под бурные аплодисменты на сцену вышла Ройа. Певица, усыпанная дождем подарков, цветов и аплодисментов, подарила незабываемые минуты более 12 тысячам зрителей.

Концерт Ройи и Замига завершился дуэтом певцов.

Концерт, на котором присутствовали глава Исполнительной власти Мингячевира Мубариз Агаев и другие почетные гости, стал одним из самых крупных и многолюдных проектов подобного рода, реализованных в Мингячевире за последние годы.

Но, несмотря на это, как и в Гейчае, коллектив проекта "Doğma Diyar"  и в Мингячевире столкнулся с равнодушием и безразличием местных властей.

"Несмотря на то, что концерт был народным и бесплатным, мы не увидели гостеприимства со стороны некоторых лиц. Пообещав, что создадут для нас все необходимые условия, они ничего не сделали. Однако, невзирая ни на какие трудности, и этот концерт, благодаря усилиям нашей команды, прошел на достойном уровне", - говорится в сообщении, распространенном координатором проекта.

Напомним, что очередной концерт певцов в рамках проекта "Doğma Diyar" состоится 29 июля в Загаталы.

Лента

Лента новостей