...

Певец Элариз с "неудавшейся" певицей - танец для двоих (фотосессия)

Интересное Материалы 30 июля 2010 16:17 (UTC +04:00)
Певец Элариз Мамедоглу, не желающий уступать место свадебного певца другим своим коллегам, уже в который раз привлекает наше внимание своими действиями на различных вечеринках. На днях мы увидели его танцующим с одной из экс-коллег, "неудавшейся" певицей Лалой, потратившей в свое время достаточно средств для своей "раскрутки", но так и не ставшей популярной.
Певец Элариз с "неудавшейся" певицей - танец для двоих (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 30 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Певец Элариз Мамедоглу, не желающий уступать место свадебного певца другим своим коллегам, уже в который раз привлекает наше внимание своими действиями на различных вечеринках.  На днях мы увидели его танцующим с одной из экс-коллег, "неудавшейся" певицей Лалой, потратившей в свое время достаточно средств для своей "раскрутки", но так и не ставшей популярной.

Элариз и Лала, увидев, что их снимают, словно специально стали еще более любезными друг с другом. После окончания танца Элариз рассказал Trend Life о своих отношениях с Лалой. "Она очень талантливая певица. Но против неписаных законов шоу-бизнеса не пойдешь. Не каждый вышедший на сцену артист может удержать свою популярность. Если у вас сложилось такое мнение, что после наших с Лалой фотографий она станет известной, то я не против этого. Я всячески готов ей помочь. Многие знают, что мне, Эларизу Мамедоглу, с молодых лет удалось подняться на вершину популярности и, слава Аллаху, я и по сегодняшний день нахожусь там. И очень вас прошу не искать другого смысла и нюансов в нашем танце", - сказал певец.

Воодушевившись после слов Элариза, Лала сказала, что она очень скоро  вернется в шоу-бомонд и постарается занять в нем свое место.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей