...

Александр Бердников из группы "Корни" крестил дочь

Интересное Материалы 30 июля 2010 17:03 (UTC +04:00)
Солист группы "Корни" Александр Бердников старается следовать традициям. Сначала он женился, потом венчался, а теперь еще крестил свою 6-месячную дочь Меланию, сообщают dni.ru.
Александр Бердников из группы "Корни"  крестил дочь

Солист группы "Корни" Александр Бердников старается следовать традициям. Сначала он женился, потом венчался, а теперь еще крестил свою 6-месячную дочь Меланию, сообщают dni.ru.

На днях он вместе со всем семейством приехал в храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках.

Крестными супружеская чета попросила стать своих родственников. К вопросу крещения молодые родители подошли ответственно. Так, в детском бутике специально были куплены платье для поездки на церемонию и распашонка, украшенная вышивкой. Платье и туфли в тон, а на шее - самые настоящие бусы.

Совсем недавно популярный композитор и продюсер Виктор Дробыш и его очаровательная супруга Татьяна окрестили свою дочку Лиду. Церемония прошла в Богородице-Рождественском женском монастыре. Крестным отцом двухмесячной Лиды стал муж певицы Славы Анатолий Данилицкий, крестной мамой - Виктория, близкая подруга Виктора Яковлевича и Татьяны.

Всего несколько дней до этого события Виктор Дробыш в свою очередь сам стал крестным отцом 3-летнего сына своей помощницы Светланы Недялковой. Крестной мамой мальчика стала подопечная Дробыша певица Зара, которая и сама недавно стала мамой.

Крещение состоялось в храме Вознесения Господня на Большой Никитской. Крестные родители подарили Георгию необыкновенной красоты золотой крест с бриллиантами, а также огромного размера детский джип. Естественно, мальчик был в полном восторге от машины и тут же захотел на ней покататься, пишет "Московский комсомолец".

"Это все не специально, это происходит само по себе, - продолжает Виктор Яковлевич. - И если мы и дальше будем становиться друг с другом родственниками - я совсем не против. Наоборот, буду только рад всему этому".

Лента

Лента новостей