...

Определились даты VIP-ужинов в Баку с Тимати, Анфисой Чеховой и Гусейном Дарья

Интересное Материалы 25 октября 2010 12:46 (UTC +04:00)
Определились даты VIP-ужинов в Баку с Тимати, Анфисой Чеховой и Гусейном Дарья
Определились даты VIP-ужинов в Баку с Тимати, Анфисой Чеховой и Гусейном Дарья

Действие проекта "Ужин со звездой" продлено. Дата завершения проекта - в 15.00 11 ноября 2010 года, сообщили Trend Life в продюсерском центре Ayami Entertainment.

По сообщению, вечером этого же дня состоится розыгрыш, который определит победителей всех трех ужинов. Время и место проведения розыгрыша будет оговорено заранее, все желающие смогут лично наблюдать за процессом определения победителей. Ужин с Анфисой Чеховой состоится 12 ноября 2010 года (должен был состояться 8 числа). Ужин с Тимати - 17 ноября 2010 года. Ужин с Гусейном Дарья - 15 ноября 2010 года.

Проект продлевается в связи с рядом сюрпризов, приготовленных компанией Ayami Entertainment и ее партнерами. Об одном из них уже известно - 17 ноября в 20.00 в "Меткартинге" совместно с "Black Star Production" будет организовано супер-шоу Тимати в рамках его евротура. Каждое 10 sms, посланное на 9811 (содержащее цифры 1 или 3), выиграет билет на шоу Тимати в Баку.  Тимати даст концерт, а затем будет тусоваться с гостями вечера. Победитель проекта "Ужин со звездой"  будет находиться рядом с Тимати все время его пребывания в Баку.

Помимо этого, всех поклонников продюсерского центра Ayami ждет еще море сюрпризов, одним из которых является приезд Анфисы Чеховой в столицу нашей страны 9 ноября. Дива пробудет в Баку несколько дней (до 13 ноября) и примет участие в ряде мероприятий (помимо ужина), подготовленных компанией Ayami Entertainment. На все эти мероприятия будут разыграны билеты и пригласительные. 

Чтобы провести вечер в компании знаменитостей, следует отправить sms-сообщение c цифрами "1" или "3" на один из коротких номеров:

9811 - Тимати

9812 - Анфиса Чехова

9813 - Гусейн Дарья

Отправляя "1", вы получаете один шанс, "3" - соответственно три шанса поужинать со звездой. Чем больше посланных sms, тем больше шансов. Но при этом большее количество sms еще не гарантирует победу. Победитель будет определен в ходе розыгрыша посредством лототрона.

Абонент может отсылать sms на все три номера, что теоретически означает возможность выиграть все три ужина.

В качестве поощрительного приза за каждое sms абонент будет получать линк на эксклюзивные фотографии звезды.

Каждый из победителей проекта "Ужин со звездой" получит специальный приз - профессиональную фотосессию со своим кумиром, которая состоится до ужина со знаменитостью. Сам ужин продлится около полутора часов. Фотосессию проведет один из лучших фотографов Баку.

Участвовать в проекте "Ужин со звездой" могут только абоненты Azercell.

Проект организован продюсерским центром "Ayami Entertainment". Более подробную информацию можно получить на сайте www.ayami.az

Лента

Лента новостей