...

Элизабет Херли подала на развод за "неразумное поведение" мужа

Интересное Материалы 5 апреля 2011 11:48 (UTC +04:00)
Элизабет Херли подала на развод за "неразумное поведение" мужа
Элизабет Херли подала на развод за "неразумное поведение" мужа

Британская актриса Элизабет Херли подала на развод с супругом, индийским бизнесменом Аруном Найаром, сообщает журнал People. В качестве причины разрыва указано "неразумное поведение" мужа звезды. В декабре прошлого года актриса написала в своем Twitter о том, что уже несколько месяцев они с супругом живут раздельно. СМИ приписывают 45-летней Лиз скорую свадьбу с австралийским игроком в крикет Шейном Уорнером. Однако актриса опровергла эти слухи в своем блоге. "По-видимому, я выхожу замуж и переезжаю в Австралию. Моя таблоидная жизнь намного интереснее реальной!" - написала Херли за неделю до объявления о разводе.

Элизабет вышла замуж за Аруна Найара в 2007 году. Свадьба состоялась в одном из старинных замков в окрестностях Лондона, а затем церемония вступления в брак была вторично проведена в индийском городе Джодхпур, штат Раджастхан.

Элизабет Херли - английская актриса, модель, дизайнер одежды. Известна по фильмам "Остин Пауэрс: Международный человек-загадка", "Ослепленный желаниями", "Мошенники".

Источник: www.glomu.ru

Лента

Лента новостей