...

Гороскоп на неделю: 16 - 22 мая 2011

Интересное Материалы 14 мая 2011 10:31 (UTC +04:00)
Вы много работали в предыдущий период и по праву заслужили полноценный отдых. Четверг и пятница могут оказаться полными суеты: разнообразные, постоянно сменяющие друг друга события будут требовать вашего внимания и участия, а также решительности и быстрой реакции. Старайтесь не искать немедленных перемен, прислушайтесь даже к сонному голосу интуиции. Прежде чем что-либо произнести, сначала хорошенько подумайте - в противном случае перемены могут произойти отнюдь не к лучшему. Если вы в эмоциональном порыве не скажете что-то лишнее, то можете получить хороший шанс для служебного роста. Начальство может поддержать ваши новые идеи - если, конечно на этой неделе вы сможете поймать его на такое время, которое требуется для их изложения.
Гороскоп на неделю: 16 - 22 мая 2011

Овен

Вы много работали в предыдущий период и по праву заслужили полноценный отдых. Четверг и пятница могут оказаться полными суеты: разнообразные, постоянно сменяющие друг друга события будут требовать вашего внимания и участия, а также решительности и быстрой реакции. Старайтесь не искать немедленных перемен, прислушайтесь даже к сонному голосу интуиции. Прежде чем что-либо произнести, сначала хорошенько подумайте - в противном случае перемены могут произойти отнюдь не к лучшему. Если вы в эмоциональном порыве не скажете что-то лишнее, то можете получить хороший шанс для служебного роста. Начальство может поддержать ваши новые идеи - если, конечно на этой неделе вы сможете поймать его на такое время, которое требуется для их изложения.

Телец

На работе, какие бы усилия вы ни прикладывали, существенных изменений пока не предвидится. Но, несмотря на это, у вас может появиться реальный шанс подняться - возможно, сразу на несколько ступенек - по карьерной лестнице. На этой неделе вы можете успешно решить возникшие недавно проблемы с жильем. В среду стоит рассчитывать на помощь и мудрый совет друзей. В четверг лучше не принимать скоропалительных решений, необходимо будет все тщательно продумать и объективно оценить. Суббота порадует вас интересной информацией, которая позволит изменить в лучшую сторону положение дел на работе. В выходные появится возможность завершить накопившиеся домашние дела. Постарайтесь быть внимательнее по отношению к другим людям и животным.

Близнецы

Если ваш отпуск начинается именно сейчас, то лучше выбрать для него комфортное и максимально уединенное место. Но при этом главное - не лишить себя романтизма. Оставьте его - хотя бы капельку. Для тех представителей знака, которым отдых пока не грозит, работы будет много, причем самой что ни на есть разнообразной. Поэтому одна из важнейших задач недели - реально соотнести собственные возможности с объемом предстоящих трудов. И заодно научиться отстаивать свои интересы. В понедельник друзья смогут вам помочь в чрезвычайно важном деле. В среду лучше заниматься лишь повседневными делами, не предпринимать ничего нового. В четверг и пятницу старайтесь не принимать скоропалительных решений - сначала все хорошо продумайте. При этом условии все, что нужно, пройдет даже успешнее, чем необходимо. Суббота - хороший день для поездок и путешествий. Но старайтесь избегать ненужных встреч и контактов.

Рак

На этой неделе желание избавиться от тяжкого груза ответственности и сбежать от проблем может сыграть с вами злую шутку. Не спешите завершать дела, которые, по вашему мнению, совсем близки к финалу - могут вскрыться новые обстоятельства, которые в корне изменят ситуацию, тогда все придется переделывать заново. Многое будет зависеть от вашего начальства и объема работ. В начале недели уделите должное внимание дружеским связям и партнерским отношениям. В среду постарайтесь взять скромность эталоном поведения, тогда вам не грозит ухудшение материального положения. Со второй половины недели может начаться новый период в вашей трудовой деятельности. Однако это потребует массы сил, поэтому с привычным неторопливым рабочим распорядком придется расстаться.

Лев

Эта неделя создана для отдыха. Представьте себе такую прекрасную картину: вы наслаждаетесь жизнью, вас наполняет умиротворенность и радость от общения... Понедельник - день, полный разнообразных и самых интересных событий. А для тех представителей знака, которым все-таки придется потрудиться, важна обдуманность принимаемых решений. Не рассчитывайте на быстрое исчезновение проблем. Хотя у вас есть помощники, необходимо, чтобы стратегия действий была разработана лично вами. В начале недели могут быть успешны проекты, связанные с электроникой. Пятница - не лучший день для принятия серьезных решений. Перед выходными могут напомнить о себе бывшие партнеры по работе, предстоит неоднозначный разговор.

Дева

Не выясняйте отношения, не рвитесь в бой, отстаивая свои права и независимость. Наберитесь терпения и мудрости, посмотрите на себя со стороны и, возможно, вы увидите разумный способ изменить ситуацию в свою пользу. Если вы не потеряете душевного равновесия, то неделя будет благоприятна для работы с информацией и продуктивна в плане общения. Подготовьте прочный фундамент для будущих крупных проектов. Подумайте также о создании в вашем доме порядка и уюта.

Весы

На этой неделе вы можете восхитить окружающих своими способностями, раскрыв творческий потенциал. Умение слушать и слышать плюс творчество подарят вам успех и непобедимость. Во вторник и среду могут оказаться удачными договора и важные сделки. Если для этого есть предпосылки, вы можете удачно поменять вид деятельности. При работе с бумагами проявите такие качества, как сосредоточенность и внимательность, - это положительно отразится на вашей карьере. В четверг не планируйте ничего серьезного. В пятницу лучше не спорить с начальством. Важную роль начнут играть в вашей жизни родственники - они помогут решить многие проблемы.

Скорпион

Вы великолепно выглядите -кажется, сейчас пик вашей формы. Так что есть надежда, что удача от вас нынче не отвернется. В понедельник и четверг вероятны конструктивные и многообещающие деловые встречи. Они, если повезет, откроют перед вами заманчивые перспективы. Во вторник повышенная работоспособность позволит справиться со многими накопившимися делами. Результаты же во многом будут зависеть от проявленной аккуратности. На пятницу деловые встречи и поездки лучше не планировать. На нынешней неделе постарайтесь никого не посвящать в свои планы и замыслы - конкуренты не дремлют. Причем особенно, как ни парадоксально, это может коснуться личной жизни. Ваши родственники будут чрезвычайно благодарны, если на нынешней неделе вы уделите им несколько часов своего драгоценного времени.

Стрелец

Сосредоточьтесь на решении первоочередных задач, ибо со всеми делами сразу на этой недели вы не справитесь, по крайней мере - без посторонней помощи. Проявите внимание и не торопитесь - спешка лишь увеличит количество работы. Постарайтесь в этот период избегать открытого противостояния, так как в конфликтном взаимодействии вы можете не рассчитать воздействия и проиграть битву по всем направлениям. Не исключено, что на этой неделе прервутся ваши отношения с кем-то. Понедельник - благоприятный день для деятельности, требующей ответственности и внимания, сосредоточенности и дисциплины.

Козерог

Пришло время проанализировать, обоснованны ли требования, которые вы предъявляете к себе и окружающим. Вторник может оказаться богат на многочисленные события, которые потребуют от вас активности и хорошей реакции, появится также прекрасная возможность реализовать творческие способности. В среду следует контролировать свою раздражительность и не провоцировать конфликтов, так как они могут оказаться слишком тяжелыми. На четверг желательно планировать поездки, встречи с друзьями и приобретения для дома. Выходные дни не стоит проводить в блаженном безделье, займитесь чем-нибудь полезным.

Водолей

Многообещающая творческая неделя. Правда, если вы хотите устроиться на работу, то она не очень-то подходит. Начиная со вторника проявите инициативу и активность, тогда ваши идеи будут приняты и поддержаны начальством и коллегами. В этот день может поступить важная информация, постарайтесь ее не пропустить. Поездки лучше планировать на пятницу. В воскресенье вероятна неформальная встреча, от которой будут зависеть многие ближайшие события в деловой сфере. Ситуация в этот день благоприятна и успех практически гарантирован.

Рыбы

Вам необходимо сосредоточиться и планомерно реализовать хотя бы часть своих идей, причем в первую половину недели. Во вторник смело опирайтесь на помощь друзей. В среду же вам придется отстаивать свои идеи. Проявите терпение и выдержку - так вы многого достигнете. Настроенность на общение позволит возобновить утраченные связи, обрести полезные знакомства, узнать много интересного и интересного для вас. В четверг оригинальный подход к делу может способствовать удаче на работе. Выходные лучше провести дома.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей