...

Первое официальное фото дочери Пинк

Интересное Материалы 23 июня 2011 11:57 (UTC +04:00)
Американская певица Пинк показала миру свою дочку, сообщает журнал People. Напомним, что на своей страничке в Twitter 31-летняя исполнительница хита So What написала, что 31 мая родила девочку от супруга Кэрри Харта: "Мы в восторге от рождения здоровой, красивой, счастливой девочки, Уиллоу Сэйдж Харт. Она великолепна, также как и ее папа".
Первое официальное фото дочери Пинк

Американская певица Пинк показала миру свою дочку, сообщает журнал People.

Напомним, что на своей страничке в Twitter 31-летняя исполнительница хита So What написала, что 31 мая родила девочку от супруга Кэрри Харта: "Мы в восторге от рождения здоровой, красивой, счастливой девочки, Уиллоу Сэйдж Харт. Она великолепна, также как и ее папа".

Малышку назвали Уиллоу Сейдж Харт. Это первый ребенок пары.

О прибавлении в семействе Пинк и Кэрри стало известно в ноябре 2010 года.

В 2001 году Пинк познакомилась с профессиональным мотокроссным гонщиком Кэри Хартом на 2001 X Games в Филадельфии. Они поженились на Коста-Рике 7 января 2006. Однако спустя два года представитель певицы Майкл Швайцер сказал журналу People 19 февраля 2008, что певица и Харт расстались, но они снова сошлись в прошлом году. Она сказала, что расставание научило её не пытаться изменить его, и научило её тому, что она также должна работать над собой, чтобы спасти брак.

Лента

Лента новостей