...

Анджелина Джоли и Джонни Депп стали куклами

Интересное Материалы 10 октября 2011 16:30 (UTC +04:00)
В моду входят куклы-клоны известных голливудских актеров. За сущие копейки можно купить Анджелину Джоли или Джонни Деппа.
Анджелина Джоли и Джонни Депп стали куклами

В моду входят куклы-клоны известных голливудских актеров. За сущие копейки можно купить Анджелину Джоли или Джонни Деппа, сообщают dni.ru.

Как только люди ни пытались обессмертить мировых знаменитостей, передает "Экспресс газета". И памятники, и картины, и фотографии. Даже восковые копии. Сейчас же одна нью-йоркская компания начала производство кукол. То же, что кукла Барби, но только с двигающимися ножками-ручками, абсолютно человеческим взглядом и лицом знаменитости. Но не только лицо будет "знаменитым" - например, у куклы Джонни Деппа даже на теле те же самые татуировки, что и у "оригинала".

Компания-производитель будет выпускать кукол двух видов - молчащих и разговорчивых. Специально для тех, кто всегда хотел поговорить с Анджелиной Джоли или любой другой голливудской звездой. Кстати, та же Анджелина представлена в кукле в образе небезызвестной героини из недавнего блокбастера "Турист".

Лента

Лента новостей