...

Азербайджанские шоу-звезды стали солдатами и ведут войну

Интересное Материалы 11 ноября 2011 12:17 (UTC +04:00)
Азербайджанские шоу-звезды стали солдатами и ведут войну
Азербайджанские шоу-звезды стали солдатами и ведут войну

Азербайджан, Баку, 11 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Страсти в передаче "Klip parad" на Lider TV накаляются день ото дня, напоминая настоящие боевые действия. Только вместо солдат выступают азербайджанские шоу-звезды, которые пытаются добиться успеха в этом проекте, сообщил Trend Life организатор телепроекта Наиль Наибоглу.

"Передача выходит каждую пятницу, а ведущей Илахе Низамигызы все время приходится отбиваться от звонков певцов по поводу того, мол, почему не они занимают первые строчки. А что нам делать, ведь не мы определяем лидеров недели. Это происходит в результате голосования на нашей странице в Facebook. Как известно, с начала нового сезона на протяжении четырех дней демонстрируются клипы наших певцов, а по пятницам подводятся итоги", - сказал Наибоглу.

По его словам, в передаче показываются клипы не только популярных шоу-звезд, но и совсем молодых исполнителей, а также эксклюзивные клипы.

"На этой неделе представлены новые работы Ильхамы Гасымовой и Лейлы Рамазанлы.

На текущей неделе в ТОП-10 вошли песни Севды Яхъяевой "Tık-tık xanım" и Лалы Мамедовой "Ses". Среди лидеров оказались клипы Бриллиант Дадашевой и рэпера Малика из группы "Deyirman" . Айгюн Кязымова, по прежнему, твердо удерживает второе место. А победителем недели стал клип Надира Гафарзаде "Bu yash nedir?". С итогами недели можно ознакомиться сегодня в 18.30 на Lider TV.‎

Тэги:
Лента

Лента новостей