...

Кристина Агилера ждет ребенка?

Интересное Материалы 22 ноября 2011 13:49 (UTC +04:00)
Выступление Кристины Агилеры на American Music Awards, где она спела вместе с Адамом Левайном их общий хит «Moves Like Jagger», породило множество слухов. Округлившиеся формы певицы, которые подчеркнуло ее весьма откровенное платье, дали сплетникам повод заговорить о том, что Агилера, возможно, ждет второго ребенка.
Кристина Агилера ждет ребенка?

Выступление Кристины Агилеры на American Music Awards, где она спела вместе с Адамом Левайном их общий хит "Moves Like Jagger", породило множество слухов. Округлившиеся формы певицы, которые подчеркнуло ее весьма откровенное платье, дали сплетникам повод заговорить о том, что Агилера, возможно, ждет второго ребенка. Как пишет glamour.ru, певица сейчас счастлива со своим бойфрендом, так что повод говорить о предполагаемой беременности, в общем-то, имеется.

Выбор нарядов 30-летней звезды в последнее время шокирует общественность. Платье, в котором Кристина появилась на American Music Awards, было встречено публикой без восторга, ну а ее наряд на концерте, посвященном Майклу Джексону, и вовсе раскритиковали в пух и прах: тогда Агилера вышла на сцену в корсете и колготках в сеточку.

Лента

Лента новостей