...

Телеведущий Илькин Гасани рассказал о военной службе певца Азада Шабанова (фото)

Интересное Материалы 10 декабря 2012 19:56 (UTC +04:00)
Телеведущий Илькин Гасани рассказал о военной службе певца Азада Шабанова (фото)
Телеведущий Илькин Гасани рассказал о военной службе певца Азада Шабанова (фото)

Азербайджан, Баку, 10 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Телеведущий Илькин Гасани вместе с актером Эльшаном Оруджевым побывал в одной из воинских частей Губинского района, где проходит службу популярный певец Азад Шабанов, и рассказал Trend Life о буднях солдата.

"Азад очень скучает по сцене, но достойно несет воинскую службу и стойко переносит все тяготы. Азада очень уважают, он выступает на различных мероприятиях в части, его навещают близкие друзья и родители", - сообщил Trend Life Илькин Гасани.

Как известно, Азад ушел в армию в октябре этого года, сразу же после презентации в Бакинском джаз-центре первого альбома и видеоролика на песню "Tək məni səslə" (слова и музыка Исмаила Асадова, режиссер - рэпер Тони, оператор - Ниджат Фараджев).

"В течение года я не буду петь, так как ухожу служить. Мне пришла повестка из военкомата. Служба в армии - это долг каждого гражданина Азербайджана, который я выполню", - отметил тогда Азад Шабанов.

Интересно, но многие до сих пор не могут поверить, что Азад служит в армии, сказал Илькин Гасани.

"Азад как настоящий мужчина выполняет воинский долг. В военной части, где мы побывали, созданы прекрасные условия для службы, очень качественное питание, везде порядок и чистота. А телеведущая Афаг Гянджели, когда узнала о службе Азада, то решила провести новогодний концерт с певцами в этой военной части", - добавил Илькин Гасани.

Тэги:
Лента

Лента новостей