...

Бакинский кинотеатр "28 Cinema" начинает показ нового турецкого фильма "Ask oyunu" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 7 мая 2014 17:09 (UTC +04:00)
Кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" в Баку предлагает провести воскресный отдых за просмотром премьеры нового турецкого фильма
Бакинский кинотеатр "28 Cinema" начинает показ нового турецкого фильма "Ask oyunu" (ВИДЕО)

Азербайджан, Баку, 7 мая /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" в Баку предлагает провести воскресный отдых за просмотром премьеры нового турецкого фильма, сообщили Trend Life в пресс-службе "28 Cinema". С четвертого мая кинотеатр начинает показ турецкого комедийного фильма "Aşk oyunu".

Сюжет фильма: Джеват работает поваром в одном из итальянских ресторанов Стамбула. Однажды Джеват видит своего недавно умершего отца Экрема. Экрем сообщает сыну о будущих играх "Галатасарая" и о пути, который приведет его к победе. Джеват немедленно собирает своих товарищей и начинает действовать. Однако, вскоре с ними случается невероятное событие, которое приведет молодого повара к приключению, ставящему перед ним выбор жизни и отношений...

Режиссером фильма турецкого производства является Умут Юксел. В фильме снимались такие знаменитые турецкие актеры, как Кемал Учар, Пинар Гокташ и Леми Филозоф.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az, или же заказать, позвонив по номерам: 012 499 89 88 и 119.

"28 cinema" представляет проекторы нового поколения "Barco" и очки технологии 3D "Xpand", созданные по современной технологии "Enhanced 4K". В состав "28 Cinema" входят шесть залов (включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES"), а на его территории действуют рестораны "Blackberry" и "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей