...

Ударник AC/DC отказался признать себя виновным

Интересное Материалы 3 августа 2015 15:30 (UTC +04:00)
Ударник знаменитой австралийской рок-группы AC/DC Фил Радд на суде в новозеландском городе Тауранга отказался признать себя виновным в нарушении условий домашнего ареста.
Ударник AC/DC отказался признать себя виновным

Ударник знаменитой австралийской рок-группы AC/DC Фил Радд на суде в новозеландском городе Тауранга отказался признать себя виновным в нарушении условий домашнего ареста. Об этом, как передает РИА Новости, сообщает агентство Франс Пресс.

В начале июля Радд был приговорен судом к восьми месяцам домашнего ареста по делу об угрозе убийства. В апреле 61-летний музыкант признался, что угрожал убить человека, который работал на него. Согласно судебным материалам, в ходе ссоры с уволенным сотрудником Радд лично ему позвонил и сказал: "Я собираюсь прийти и убить тебя", что и послужило поводом для судебного разбирательства.

В июле музыкант был арестован в своем поместье в Тауранге, после чего ему были предъявлены обвинения в хранении и употреблении алкоголя. Согласно условиям его домашнего ареста, Радду запрещено употреблять спиртные напитки и наркотики, в противном случае ему может грозить тюремное заключение.

По данным агентства, в понедельник Радд был выпущен под залог и должен предстать на слушаниях, которые состоятся 24 ноября.

Тэги:
Лента

Лента новостей