...

Очередное новшество от Киноцентра "Низами" - открытие сезона

Интересное Материалы 15 сентября 2015 16:14 (UTC +04:00)
В соответствии с распоряжением министерства культуры и туризма о дубляже иностранных фильмов, Киноцентр "Низами" в Баку совместно с компанией "AF.Media-Азербайджан" начал показ новых турецких фильмов с субтитрами на азербайджанском языке
Очередное новшество от Киноцентра "Низами" - открытие сезона

БАКУ /Trend Life/ - В соответствии с распоряжением министерства культуры и туризма о дубляже иностранных фильмов, Киноцентр "Низами" в Баку совместно с компанией "AF.Media-Азербайджан" начал показ новых турецких фильмов с субтитрами на азербайджанском языке, сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

В результате переговоров отныне все фильмы, предоставленные вышеуказанной компанией, будут демонстрироваться с субтитрами на родном языке.

В дальнейшем Киноцентр надеется на успех в соглашениях с дистрибьюторами-поставщиками для кинопроката американских, российских и европейских фильмов.

Также в новом сезоне Киноцентр, наряду с официальными мероприятиями, планирует проведение Международных кинофестивалей, Недель кино других стран, гала-вечеров фильмов отечественного и иностранного производства и уже ставших традиционными благотворительных акций.

Тэги:
Лента

Лента новостей