...

Кофе против рака (ФОТО)

Интересное Материалы 24 июня 2016 19:11 (UTC +04:00)
Интересно, что применение кофе в комплексном лечении рака вполне оправдано, ведь кофе является не только сильным антиоксидантом, но и антиканцерогеном, и антимутагеном.
Кофе против рака  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Нас с детства учили, что кофе вреден, и лучше от него отказаться в пользу употребления чая, причем неважно какого, черного или зеленого. Но, вызывает интерес тот факт, что люди, регулярно употребляющие кофе живут дольше и болеют меньше. Большое количество людей, принимает кофе регулярно, - это и вкусно, ароматно и тонизирует. Так чем же вреден или полезен кофе?

Интересно, что применение кофе в комплексном лечении рака вполне оправдано, ведь кофе является не только сильным антиоксидантом, но и антиканцерогеном, и антимутагеном. В большинстве случаев онкологические больные испытывают слабость, депрессию, пониженное давление, что можно успешно корректировать приемом напитка кофе. Кофе обладает солнцезащитным эффектом, а так же запускает процесс апоптоза (клеточного разрушения) различных раков кожи: базально-клеточной карциномы, немеланомного рака кожи. Поэтому напиток из кофе можно включать в комплексное лечение рака кожи, как хорошее противораковое средство. Значительное увеличение длительности жизни наблюдается при постоянном приеме кофе в лечении остеосаркомы и саркомы мягких тканей. Также при применении кофе увеличивается эффективность применения химиотерапии при лечении этих видов саркомы. Кофе оказывает противораковое действие (до 30- 40%) на развитие рака толстой кишки и рака печени, посредством антиоксидантного воздействия, снижения секреции желчных кислот, повышения моторики кишечника, воздействие кофейной кислоты.

Этому посвящена очередная передача Рены Байрамгызы "Sağlam Nəsil" ("Здоровое поколение") на Lider TV, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

Об этом и многом другом можно узнать из субботнего эфира программы в 18:00.

Вы можете посмотреть спутниковое телевидение Lider TV на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д. Частота (МГц) - 11135, поляризация - H. Скорость поток (SR) - 27500, FEC- 5/6.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей