...

Турал Гасанлы в украинском телешоу "Рассмеши комика!", или Подарок на $15000 (ВИДЕО)

Интересное Материалы 16 ноября 2018 14:54 (UTC +04:00)
Просто делайте то, что вам нравится, и получайте от этого удовольствие.
Турал Гасанлы в украинском  телешоу "Рассмеши комика!", или Подарок на $15000  (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Молодой азербайджанский КВН-щик Турал Гасанлы принимает участие в юмористическом развлекательном телешоу, которое транслируется по субботам на украинском канале 1+1 "Рассмеши комика!", сообщает Trend Life.

"Я представляю свою страну и, по моему мнению, Азербайджан всегда должен уходить победителем, где бы его не представляли. И сделаю все для победы! Так как мы народ щедрый, я не мог поехать к ним с пустыми руками, и подарил им то, что всегда оставляло о нас и нашей стране только положительные впечатления, а именно, чай с чабрецом, а также сладкую, как пахлава - пахлаву, и 10 000 или 15000 долларов", - шутя, поделился впечатлениями Турал Гасанлы.

По словам участника, шоу - потрясающее: зал очень тёплый, команда этой передачи эталон качества, конечно же, отзывчивое жюри с положительной энергетикой и ведущий Ласточкин Игорь, который жжёт по-прежнему!

"Во-первых, эти эмоции, которые ты получаешь от зала, они бесценны. Плюс - это было моё первое знакомство с Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым (жюри, которых нужно рассмешить) и не первое с Игорем Ласточкиным, конечно же, хотелось бы вновь увидеть этих творческих монстров и ещё раз с ними пообщаться. Вдобавок, "Рассмеши комика!" - это крутое шоу, где можно отдохнуть, получить колоссальный опыт и при этом заработать деньги, думаю, от такого любой адекватный человек не откажется. Я хочу, чтобы и на нашем телевидении были такие качественные шоу, как "Рассмеши комика!". Просто делайте то, что вам нравится, и получайте от этого удовольствие. Всем добра, друзья!", - добавил Турал Гасанлы.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей