...

Азербайджанское масло весело скользит по Украине (ВИДЕО,ФОТО)

Интересное Материалы 25 марта 2019 12:47 (UTC +04:00)
Азербайджанская команда "Как по Маслу" после успешного первого выступления прошла в 1/8 финала в юмористическом шоу "Лига Смеха" на самом рейтинговом канале Украины - 1+1
Азербайджанское масло весело скользит по Украине (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская команда "Как по Маслу" после успешного первого выступления прошла в 1/8 финала в юмористическом шоу "Лига Смеха" на самом рейтинговом канале Украины - 1+1, сообщает Trend Life.

Тренером команды стала украинская певица, телеведущая и актриса Ольга Полякова, руководитель – Джавид Шахбазбеков. Ранее соревнования были проведены в Одессе и Харькове.

Лига Смеха (укр. Ліга Сміху) - украинское телевизионное юмористическое шоу, телевизионные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий, городов и т. д.) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д. Выступление команд оценивает жюри, которые по совместительству являются и тренерами этих команд.

В пятом сезоне к Оле Поляковой, Юрию Ткачу, Стасу Боклану и Евгению Кошевому присоединились актёр и автор развлекательно-юмористических телепрограмм, актёр кино Гарик Бирча и, вернувшийся в проект, Сергей Сивохо. Седьмым судьёй стал, так называемый, судья-джокер, который в каждом выпуске программы будет меняться. В первом выпуске это была Елена Кравец, во втором - Алексей Потапенко (Потап).

В 1/8 финала азербайджанская команда показала яркую игру. Но, по правилам игры, команды, набравшие одинаковое количество баллов, принимают участие в баттле, где "Как по Маслу", к сожалению уступила команде из Хайфы "Я так и знала". Однако азербайджанская команда продолжает участие в "Слобожанской Лиге смеха" в Харькове.

Команда "Как по Маслу" выражает признательность Azersun Holding за всестороннюю поддержку.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей