...

Как применить задатки настоящего героя, или Комедия в Баку (ФОТО/ВИДЕО)

Интересное Материалы 11 апреля 2022 17:56 (UTC +04:00)
Как применить задатки настоящего героя, или Комедия в Баку (ФОТО/ВИДЕО)
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - В кинотеатре премиум-класса CinemaPlus, расположенном в ТЦ Gənclik Mall, для детей была организована шоу-программа, посвящённая фильму "Соник 2 в кино".

В центре представления юных зрителей была большая кукла-Соник. Дети с огромным удовольствием танцевали и фотографировались вместе с ней.

Особую праздничную атмосферу мероприятию добавляли фигурки из воздушных шаров и детский фейс-арт, который позволил гостям мероприятия перевоплотиться в любимых персонажей.

После того как юные участники представления зарядились позитивными эмоциями, они отправились в кинозал, где с интересом посмотрели фильм "Соник 2 в кино".

Режиссёром комедийного приключенческого боевика 2022 года, основанного на серии видеоигр от компании Sega, является Джефф Фаулер.

В главных ролях - Бен Шварц, Идрис Эльба и Джим Керри.

Сюжет фильма: поселившись в Грин Хилз, Соник стремится доказать, что у него есть все задатки настоящего героя. И геройское испытание не заставляет себя долго ждать: злодейский доктор Роботник вновь строит козни. На этот раз с загадочным напарником Наклзом.

Тэги:
Лента

Лента новостей