...

Ниса Гасымова не имеет права говорить от имени народа – народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева

Интересное Материалы 8 августа 2007 17:10 (UTC +04:00)
Ниса Гасымова не имеет права говорить от имени народа –  народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева

Азербайджан, Баку, 8 августа /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

В том, что члены жюри покинули проект "Азери стар", Ниса Гасымова обвинила Ильхаму Гулиеву. Она упрекает ее и в том, что та заняла место председателя и назначает членов жюри. "Я всегда против того, чтобы певец присваивал себе почетные звания. Хотя именно благодаря этому, Ильхама ханум все еще актуальна. Она очень хорошо знает тонкости шоу-бизнеса, если в столь преклонном возрасте не потеряла свою популярность. Но всему есть свой предел. Народ устал от этого", - заявила Ниса ханум.

При содействии пресс-секретаря Ильхамы Гулиевой Фаига Алекберли, TrendLife связался с народной артисткой Азербайджана.

- Чтобы возбудить к себе интерес народа, использование имени народной артистки Ильхамы Гулиевой стало обычным делом. Особенно возросло число тех, кто привлекает к себе внимание СМИ обвинениями в адрес певицы. Очень жаль, что этим воспользовалась и Ниса Гасымова, так и не сумевшая занять достойное место на азербайджанской эстраде.

- В чем причина такого выступления Нисы ханым?

- В действительности, этим выступлением Ниса ханым хочет привлечь мое внимание и увидеть мою реакцию. С другой стороны, она не имеет права говорить от имени всего народа. Если бы народ оценил исполнителей подобных ей, давно бы звание заслуженной артистки сменилось на звание народной артистки Азербайджана. Причина именно в том, что звание народной артистки Азербайджана Ильхамы ханым не дает ей покоя. К сведению Нисы ханым, это почетное звание было присуждено общенациональным лидером Гейдаром Алиевым. Он собственноручно наградил меня орденом "Славы".

Ильхама ханым в течение 40 лет является украшением азербайджанской эстрады, и до сегодняшнего дня мое исполнение зрителю не опротивело, напротив все получают удовольствие от моего голоса. Я обладаю 33 наградами. Именно эти награды не дают покоя таким, как Ниса Гасымова. Особенно выводит певицу из себя мое звание мега-стар из мега-старов. Было бы не лишним, вместо обвинений в адрес народной любимицы, принять успокаивающие настойки. В противном случае "философские" мысли превратят Нису ханым в душевнобольную.

- Насколько соответствуют истине высказывания Нисы ханым о проекте "Азери-стар"?

- Абсолютно не соответствуют. Я в этом конкурсе председатель, другие члены жюри избираются с моего согласия.

- У вас с Нисой ханым всегда были хорошие отношения. Что же произошло?

- Меня задевает именно это. У нас с ней были хорошие отношения. Наверное, людям шоу-бизнеса не следует доверять. Обратите внимание, что Ниса ханым не ладит и с Ф.Агаевым, который годится ей в сыновья.

Лента

Лента новостей