...

…Я называла его Таришок, а на самом деле он был петушок…

Интервью Материалы 19 июня 2007 10:21 (UTC +04:00)
…Я называла его Таришок, а на самом деле он был петушок…

Азербайджан, Баку, 19 июня /корр. TrendLife Самир Байрамлы/

Шоу-бизнес - вещь непредсказуемая. Вроде, только на днях, экс-продюсер певицы Айгюн Кязымовой Толик, или как она его называла, Таришок, праздновал свой день рождения с самой же певицей, теперь же они обвиняют друг друга во всевозможных грехах, раздавая интервью налево и направо.

- В своем интервью ваш бывший продюсер сказал, что билеты на Ваш концерт не продались...

- Вообще, кто он такой, чтобы кому-либо что-то говорить? Что касается концерта, то все отлично. На моем концерте будет разыгрываться машина, представленная "Nurgun motors", каждому покупающему билет, будет выдан выигрышный купон, так же каждый приобретающий телефон в "NLT Telecom", получит два выигрышных купона, ешё будут дорогие призы от главного спонсора "Loccitane"...На концерте будет исполнено двадцать песен, выступит танцевальная группа из Грузии, суперсветовая система и презентация нового клипа. Поверьте, в Азербайджане до сих пор такого шоу не было. И все эти работы выполнял не он, а моя постоянная команда

Знаете, этот человек даже не был моим продюсером. Просто я выгуливала его рядом с собой. Хотя как вы видели, я не брала его с собой ни в какие поездки. Он и без того давно желал со мной работать, а я пожалела, взяла его. Одно время он рекламировал себя именем Рои, а потом и моим именем воспользовался.

- И все-таки, что явилось истинной причиной того, что Вы удалили Толика от себя?

- Этот человек не знает своей работы. Все, чем он занимался, это самореклама. Получил деньги от спонсоров моего концерта и неизвестно куда потратил. Из-за всего этого я его и прогнала. Кратко скажу: он кидальщик и лгун.

- Но вы называли его Таришок...

- Да, я называла его Таришок, а на самом деле он был петушок.

- Может, его приход к Вам на работу был частью какой-то игры?

- Нет, я не верю. Такого не может быть. Просто скажу, что пока я занята концертом, а после концерта я спрошу у Толика, куда он потратил деньги спонсоров, когда вернет взятые у меня в долг деньги на смену машины и прочее. К тому же спрашивать буду не я, а нужные люди.

Лента

Лента новостей