...

Азербайджанская певица занялась тепличным бизнесом (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 8 февраля 2016 12:03 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица, режиссер и телеведущая Роза Зяргярли занялась тепличным бизнесом
Азербайджанская певица занялась тепличным бизнесом (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица, режиссер и телеведущая Роза Зяргярли занялась тепличным бизнесом, сообщает Trend Life.

В селе Зейем Шамкирского района несколько месяцев назад она вместе со своей семьей создала теплицы, где выращивает овощи. Вскоре певица ожидает получить первый урожай помидоров.

"В наше время не стоит ныть и жаловаться на судьбу - надо действовать, ведь в стране созданы все условия для плодотворной предпринимательской деятельности. В свое время вместе с семьей построила теплицы и вложила свои деньги, так как никогда не думала о дорогой одежде или роскошной жизни. Рада, что мои труды скоро принесут результаты. Очевидно, теплицы как бизнес становятся более привлекательными для предпринимателей на сегодняшний день. Эта продукция востребована", - отметила Роза Зяргярли.

По словам певицы, сегодня тепличное хозяйство по выращиванию различных видов сельскохозяйственных культур является очень выгодным бизнесом. Этот современный вид предпринимательства отличается быстрой окупаемостью и высокой рентабельностью. Чтобы начать тепличный бизнес быстро и без лишних затрат, следует разработать бизнес-план с учётом вложений, окупаемости и прогнозируемой прибыли.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей