...

Прогулка по Баку с M-BAND (ФОТО, ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 13 июля 2016 13:32 (UTC +04:00)
На сцене "Аудиториум Холл" отеля "Кемпински Баку Бадамдар" прошел первый сольный концерт самого модного российского бойз-бэнд M-BAND
Прогулка по Баку с M-BAND (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На сцене "Аудиториум Холл" отеля "Кемпински Баку Бадамдар" прошел первый сольный концерт самого модного российского бойз-бэнд M-BAND, сообщает Trend Life.

Напомним, что коллектив также принял участие в Международном летнем музыкальном фестивале "Жара", который впервые этим летом прошел 9 - 10 июля на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze. Фестиваль "Жара" удивил количеством звездных гостей и артистов, дуэтами и многочисленными музыкальными сюрпризами.

Выступление бойз-бэнд было встречено бакинскими поклонниками с восторгом. В состав группы входят молодые и очень талантливые музыканты - Анатолий Цой, Артём Пиндюра, Никита Киоссе. На официальной странице M-BAND, а также на личных страницах участников группы в Instagram музыканты поделились видео и фотографиями, а также впечатлениями о концерте и поездке в Баку.

"Это было прекрасно! Любовь с первого взгляда! Сегодня мы были одним целым с Вами! Спасибо!" - написал в Instagram после сольного концерта Анатолий Цой.

Также Анатолий Цой написал: "Баку, я до сих пор в шоке! Теперь у меня есть ещё один любимый город!".

До концерта коллектив совершил прогулку по Баку - посетил древнюю часть столицы - Ичери Шехер. Фотографиями, сделанными во время прогулки, музыканты также поделились в Instagram.

Отметим, что M-BAND взорвал все музыкальные хит-парады, их дебютный клип собрал 45 миллионов просмотров на YouTube. Эти талантливые парни ворвались на музыкальный олимп и в сердца поклонниц, приняв участие в шоу "Хочу к Меладзе". После шоу они проснулись знаменитыми, их песни о простой и чистой любви прочно обосновались в трек-листах всех девушек, а фото с хэштегом #поколениеМ заполнили социальные сети.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей