...

Хатун посвятила концерт Всемирному дню культурного отдыха (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 15 января 2019 12:54 (UTC +04:00)
Культурный туризм является одним из распространенных популярных видов отдыха
Хатун посвятила концерт Всемирному дню культурного отдыха (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Хатун провела концерт, посвященный Всемирному дню культурного отдыха, который отмечается 15 января, сообщает Trend Life.

В концертной программе также приняли участие друзья певицы – рэпер Рамиль Набран и певец Руфат Ахундов.

"Культурно отдохнуть - означает насытиться духовно, сделать свой внутренний мир богаче, расширить кругозор и поспособствовать своему интеллектуальному, эмоциональному развитию. Для кого-то культурно провести время - значит посетить выставку, театр, кино или концерт, или же совершить экскурсию по достопримечательностям как в стране, так и за рубежом. Культурный отдых хорош тем, что каждый из нас, наслаждаясь творениями искусства, повышает свой культурный и интеллектуальный уровень, обогащает духовный внутренний мир, становясь более просвещенным ", - отметила Хатун.

По ее словам, сегодня культурный туризм является одним из распространенных популярных видов отдыха, когда туристы посещают исторические и культурные достопримечательности, знакомятся с памятниками истории, архитектуры, этническими ценностями, культурным достоянием стран и народов, путешествуя по историческим маршрутам.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей