...

Детская больница г. Сумгайыта основательно отремонтирована

Социум Материалы 3 ноября 2007 10:57 (UTC +04:00)
Детская больница г. Сумгайыта основательно отремонтирована

Азербайджан, Сумгайыт, 3 ноября /корр. TrendLife Вугар Иманов/

Вчера глава Исполнительной власти г. Сумгайыта Вагиф Алиев ознакомился с ремонтными работами в Хирургическом отделении соматического корпуса детской больницы. Об этом сообщил TrendLife советник главы Исполнительной власти Теймур Велиев. Отметим, что это здание было построено в 1952 году и за эти годы ни разу основательно отремонтировано не было. В ходе ремонтных работ, начатых пять месяцев назад, здание полностью отреставрировано и оснащено новым качественным инвентарем.

В.Алиев остался доволен результатом и отдал поручение приступить к основательным ремонтным работам в отделении соматической реанимации и 3-ем педиатрическом отделении детской больницы г. Сумгайыта. Вопрос, поднятый руководтством по оснащению больницы новым медицинским оборудованием, был положительно воспринят главой Исполнительной власти. В.Алиев пообещал, что в 2008 году детская больница будет обеспечена новыми оборудованиями.

Отметим, что в 2004 году был основательно отремонтирован корпус инфекционных заболеваний больницы. Помимо этого в настоящее время ведутся основательные ремонтные работы в Больнице скорой медицинской помощи г. Сумгайыта.

Лента

Лента новостей