...

В Баку появилась школа ловеласов

Социум Материалы 7 декабря 2007 11:11 (UTC +04:00)
В Баку появилась школа ловеласов

Азербайджан, Баку, 7 декабря /корр. TrendLife Галина Меджидова/

В Баку появились Казановы или точнее, "мужчины-ловушки". У них даже есть свое название - пикапер.

К слову сказать, это не одинокие аферисты, типа Остапа Бендера, с врожденной способностью покорять сердца, а поколение молодцов, натасканных в "спецшколах". Пройдя тренинг по знакомству и обольщению, парень может подойти к любой понравившейся девушке и познакомиться с ней даже на улице. Кстати, подобная практика в Баку никогда не приветствовалась. Теперь этот пережиток прошлого постепенно изживается, мало того, появились спецшколы, где каждая ступень обучения стоит порядка $50.

Как говорят очевидцы, в прокат даже вышел первый пикапский DVD - диск "Логика соблазна". На занятия по пикапу приглашают всех, отдавая предпочтение мужскому населению. По словам одного из слушателей курсов, на них рассказывают, как правильно одеваться, как очаровывать голосом и о пр. хитростях профессионального соблазнителя. А летом будущего года будут проводиться интенсивные летние курсы пикап в общественном транспорте, на вечеринке, а также пикап для молодых девушек, для мужчин более старшего возраста, для иностранцев, телефонный пикап.

Таким образом, у молодых людей со скромными доходами, но овладевших премудростями пикапа, появилась возможность в кратчайший срок охмурить самых богатых наследниц столицы. Так что, красавицы и дурнушки, будьте осторожны, и не попадитесь на крючок профессионального ловеласа.

Лента

Лента новостей